Мой профиль | Выход Регистрация | Вход | Впусти сказку в свою жизнь!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

12:18
Дистанционный курс "Формы организации досуговой деятельности детей во внеурочное время" | Для педагогов

C 30 ноября 2020 года ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка» при содействии Министерства образования и науки Кузбасса организует дистанционный курс для педагогов "Формы организации досуговой деятельности детей во внеурочное время"
Курс организуется для педагогов-организаторов общеобразовательных учреждений со всех муниципальных образований Кузбасса в целях эффективной организации досуговой деятельности учащихся. Принять участие в Курсе могут педагогические работники любых образовательных организаций (общеобразовательные школы, дома детского творчества, гимназии, лицеи, ссузы, вузы и т.д.)

Продолжительность Курса с 30 ноября по 06 декабря 2020г. (36 академических часов).

Лекционный материал дистанционного курса состоит из 5 тем:
1. «Досугово–развлекательная деятельность»
2. «Магия игр»
3. «Конкурсы, квесты и квизы»
4. «Дорожная безопасность»
5. «Организация досуговой деятельности в дистанционном формате

После изучения материалов Курса участник приступает к выполнению итогового задания с целью самостоятельной работы и контроля степени освоения материалов. Итоговое задание должно быть выполнено не позднее, чем 06 декабря 2020 года.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке Регистрация участников на дистанционный курс для педагогов-организаторов «Формы организации досуговой деятельности детей во внеурочное время» и вступить в официальную группу курса в ВКонтакте  "Дистанционный курс для педагогов".

Всем участникам Курса, прошедшим обучение и выполнившим итоговое задание программы в полном объеме, будет направлено электронное свидетельство об окончании дистанционного курса.

Подробная информация в положении о Курсе

Просмотров: 468 | Добавил: skaz | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0