Мой профиль | Выход Регистрация | Вход | Впусти сказку в свою жизнь!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

22:10
«В м е с т е» | Образовательный онлайн-проект по подготовке волонтеров к работе с детьми

31 октября 2020 года начинает свою работу Образовательный онлайн-проект «Вместе» по подготовке волонтеров к работе с детьми.

Мы предлагаем ребятам Кузбасса в возрасте от 13 до 17 лет бесплатно пройти дистанционное обучение по программе, в результате прохождения которой участники овладеют формами организации досуга с детьми (культурно-досуговые и физкультурно-оздоровительные мероприятия). Положение об образовательном проекте "ВМЕСТЕ".

Детям. Если Вам интересно проводить время с младшими ребятами и сверстниками, придумывать для них разные интересные дела, играть, организовывать праздники и хотите узнать больше такой информации, тогда Наш проект - это то, что вам нужно. Вступайте в официальную группу проекта. Подробнее об условиях обучения здесь.  Заполните гугл-форму - оставьте заявку на обучение.

Присоединяйтесь и приглашайте друзей!

Взрослым. Стать участниками проекта, в рамках социального партнерства, могут также специалисты учреждений отрасли детского отдыха и оздоровления, специалисты учреждений образования, дополнительного образования, молодежной политики, спорта, здравоохранения, педагогические работники, инструкторы по физической культуре и спорту, психологи и методисты учреждений и общественных организаций, обеспечивающих отдых и оздоровление детей.

Приглашаем Вас на безвозмездной основе поделиться своим опытом, идеями, знаниями в вопросах организации детского досуга. Создадим обучающие пространство "вместе". Информационное письмо проекта.  Надеемся на Ваш отклик и ждем предложений по сотрудничеству в Анкете для социального партнерства.

Будем рады Вас видеть в нашей официальной группе проекта. До встречи!

Просмотров: 806 | Добавил: skaz | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0