Мой профиль | Выход Регистрация | Вход | Впусти сказку в свою жизнь!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

13:06
"Навстречу рекордам". Каникулярная смена. | 16.08.21-29.08.21

С 16 по 29 августа 2021 года в Центре «Сибирская сказка» отдыхали юные кузбассовцы на тематической смене «Навстречу рекордам». Смена прошла под девизом «Мы стремимся к новым рекордам». Определение слову «Рекорд» - наивысшее достижение в чём-либо. В течение смены ребята стремились к новым достижениям, и, в первую очередь, эти достижения были личного характера.

Каждый день смены был тематическим, посвящен различным событиям «сказочного», российского или мирового масштаба. Ребята знакомились, находили новых друзей, играли и веселились. Каждый день их ждали новые события и приключения.

За смену ребята поставили: «Рекорд дружбы», «Рекорд творчества», «Рекорд знаний», «Рекорд радости», и конечно, каждый день участники смены ставили спортивные рекорды в играх и мероприятиях.

После смены каждый участник смены стал лучше, сильнее и увереннее в своих силах. Ведь главный рекорд и главная победа – это та, благодаря которой мы растём и развиваемся. Каждый, кто побывал на смене, поверил в себя, в свои победы и свои рекорды!

Фотографии со смены можно посмотреть на официальной странице "Сибирской сказки" ВКонтакте в альбоме Каникулярная смена "Навстречу рекордам" 16.08.2021-29.08.2021

Видео со смены можно посмотреть на официальной странице "Сибирской сказки" ВКонтакте здесь

Просмотров: 265 | Добавил: skaz | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0